Стас Барткус

откуда берутся мошенники, пользующиеся доверчивостью людей?

Наташенька Маслич

Рождаются невидимой рукой рынка для очистки популяции от плохих генов.

Alexander Pitch

Есть такие люди, к сожалению. И всегда были. Они уверены в своей безнаказанности, и проявляются тогда, когда человеку откровенно плохо. Душевно говорят, располагают к себе, а потом нагло пользуются... Как правило, это люди, не имеющие постоянной работы и предпочитающие ей какую - либо авантюру...

Михаил Дорохин

Мир многоразличный и всё в нем есть и честь и совесть и подлость, поэтому "не зевай Хомко-на то ярмарок".

Юлия

спрос рождает предложение - есть доверчивые люди - есть мошенники

Павел Антонович

если все будут только хорошими, то жить престно станет...