Наталия Малышева

Для продажи и рекламы все символы хороши? продукты "царские", "русские", "семейные", "кремлевские", "домашние" ?

Как вы относитесь к игре на самых святых русских чувствах, только бы продать всякую дрянь, все эти "моя семья", "бабушкины варенья", "мамины печенья", "домики в деревне", "русские хиты",и пр

Cветлана

Это бизнес, матушка!

Apalon

Ну это нормальный ход. Используются слова, которые вызывают приятные ассоциации.
Если бы вы продавали товар, вы бы назвали его "помойным", "вражеским", "чужим"?

Же
Женя

А что? Семейные трусы - хитяра на все времена.

Александртатьян

Очень просто - не покупаю всякое гуано и все!