Viktor Eremkin

где бесплатно и без вирусов скачать gta 4? дайте пожалуйста ответы . заранее спасибо !!!

Наталья Павлова

ты гонишь?)) ) второй раз?

Айко Торосян

www.steampowered.com
Бесплатно скачать нельзя, так как игра платная. Чтобы скачать - нужно заплатить. В противном случае играть Вы не сможете.

Наталия

если ты живешь в казахстане то мегаторент

Алексей Скоробогатов

шарэман тебе в помощь и ру трэкер, если ты и там найдешь вирусы то удали свой антивирус и выкинь комп в окно

Jfhdhj Kbjjkl

Торрентино, рутрекер почитай комменты там пишт вирус или нет, не скачивай торренты с большим кол-во дислайков