Юр
Юрий

есть ли и где скачать репак "Medal of Honor: Warfighter"?

я обычно те видео в игре не смотрю и очень обежаюсь (вплоть до удаления игры) если видео не можно пропустить нажатием какой то кнопки. и игры щас покупают лицензионные только лохи, потому что по сети там ловить нечего и найдёш там одних ботов и за счёт пиратства игры щас делают не на финансы лицензии а на деньги раза в четыре меньшие.

M/
Mихаил ////

репак, нах он тебе? там видео или ещё чё нить вырезано и установка дольше обычной

Ал
Александр

Жаль, что у Вас нет денег на покупку обычной. А нелегальных копий данной игры нет, надеюсь, что и не будет.