Евгений Б

игра в которой играешь за робота покупаешь всякие улучшение захватываешь местность при убийстве врагов из них вылетают

шарики... летаешь ты на планете среди таких де машин... непомню как игра называется если кто поймет описание подскажите плих

Толибек Эшонкулов

MechWarrior — профессия во вселенной BattleTech. MechWarrior — это человек, который управляет BattleMech (мехом) , большим шагающим боевым роботом, центральным персонажем всей серии BattleTech.

MechWarrior также может означать:
MechWarrior (серия игр) — серия игр для персональных компьютеров и игровых консолей.
MechWarrior (1989) — первая игра в серии MechWarrior.
MechWarrior (1993) — игра в серии MechWarrior для платформы SNES.
MechWarrior 3050 — продолжение игры для SNES.
MechWarrior Online — новейшая игра в серии MechWarrior.
MechWarrior (ролевая игра) .
MechWarrior: Dark Age — коллекционная карточная игра (Также известна как MechWarrior: Age of Destruction).
MechWarrior: Dark Age (novels) — серия книг написанных по мотивам одноименной карточной игры.

Владимир Суковатов

Механоиды 2 подходит под описание