Макаров Дмитрий

помогите пройти миссию "монстр" в гта са

я уже 2 недели пройти не могу её(((люби добрые кто может мне пройти эту миссию? ((( там гонка по чек поинтам на врепя в пустыне на огромной полноприводной машине! там надо как минимум за шесть шесть с половиной минут пройти её!а у меня либо времени не хватает, либо машина переварачивается (((

Давит Кагзванцян

Да там несложно совсем. И описывать нечего, просто гонка и всё. У меня получилось со второго или третьего раза.

Данила Матросенко

Мдеее.. . Я посмотрю как ты будешь школу полетов проходить. . xD