bi
biach007

Если у меня видеокарта Palit gt 430 (1gb) и оперативы тоже 1gb! это нормально? оперативы достаточно ?

Галина Иванова

нормально ?!?ну винда 7- ка запуститься, ну может ещё в "косынку" сыграешь!

Руслан Бикмухаметов

оперативка ни каким боком не относится к видеопамяти а так то 1 гига для оси маловато прикупи ещё хотя бы 3 гектара

Дархан

ноу. оперативый нужно ставить максимум под X86 винду это 3 гига. Ну можно поставить 4 но все 4ре винда не пользанёт так как для X86 ограничение в 3,3 гига юзанья. Но этого хватает по жопу.

S[
Sal1M [Хроники]

Сегодня 4 гига это минимально что можно оперативной памяти поставить