Николай

С какого хера в "Моих играх" стали появляться игры, в которые я не ещё не играл и играть не собираюсь?

И главное, удалить их можно только запустив эту мерзость! Требую прекратить это вопиющее нарушение прав человека!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Сегодня 2 игры поставили без моего на то согласия. Одну удалила, а другую не смогла. И не в первые это проделывают.