Анатолий Колчин

Как вам игра Portal? Решил узнать мнение народа

Дима Голубев

Отличная, но Prelude почти анреал пройти, но прошол 0_0.

Иван Мейхер

если мозг на месте то понравится, может только сначала будет не очень интересно

Надя

Увлекательная игра, но Portal 2 качественнее и интереснее во много раз.

Николай Терехов

Для 2007 года - шедевр. Особенно если учесть, что она самими разработчиками считалась "бедной родственницей" Half-Life 2: Episode Two и полностью была создана на ее основе, почти без оригинальных текстур, моделей и т. д. Получилась игра нарочито аскетичная, почти без сюжета - но с интересными загадками, ехидным юмором, отличным геймплеем. В результате большинство геймеров посчитали, что главная причина для покупки комплекта The Orange Box - это не Episode Two, а именно Portal. Ну, а в Portal 2 все идеи оригинала были продемонстрированы на еще более высоком уровне.