Александр Фомин

Не могу удалить письма на почте (+++)

Пришло письмо на почту Mail, я его прочла, как обычно поставила галочку и нажала удалить, но письмо не выделяется другим цветом и не удаляется.
Так происходит с браузера Опера, с Гугл Хром письма удалять получается, но так как Опера мне ближе, то хотелось бы узнать, как исправить вышесказанное?

Мифическим образом все восстановилось)))

Мария Великанова

Попробуй открыть письмо, и верху удалить, мож поможет. Или удали Оперу, установи её заного, должно помочь.