Да
Дарья

Тугая педаль тормоза

Тугая педаль тормоза + шипит у педали, это 100 % вакумный уселитель или что то еще? и какие решения? заранее СПАСИБО!!

Екатерина Пётрушкина

Нажми педаль тормоза и заведи двигатель. Если педаль немного ушла, когда заведется, вакуум работает.

Евгений Григорьев

Педаль тормоза и должна быть тугой, да вакумный уселитель. непарься все у тебя нормально

Виктор Бочаров

вы угадали. Замена. на него все равно запчастей нету.

Павел Комаров

Можно подумать были бы запчасти, то его все подряд смогут отремонтировать!

Ел
Елена

бембрана порвалась... заменить...

Ольга Янукевич

или бо факумник или шланчик от коллектора к вакумнику гдг то здесь.