Al"mira Sakieva

фотовопрос. посмотрите еще раз. две фотки. на них красным помечены различия. в чем прикол? разные модели, версии? +++

Константин Андросов

Если я правильно рассмотрел - речь идет о пароотводной трубке с расширительного бачка. Ну да, на разных фото они расположены по разному. Почему это происходит - надо спрашивать у производителя.
Думаю, это отличие не принципиально.