Юлия Дубровина

О постановке на учет авто

Подскажите обязательно ли временная регистрация должна быть не менее 6мес чтобы поставить машину на учет по месту временной регистарации, а не по постоянной прописке? только не нужно ссылок. просто скажите да или нет. . официальный сайт ГИБДД не маленький и там миллион нормативных документов читать все времени просто нет. либо завтра делать временную регистрацию либо стартовать в родной город уже прямо сейчас и не терять времени, а это не близко..

Роман Доний

1-поставить транзитные номера (3мес). 2-табличку на лобовое (В ремонт) и ехать .но вопрос доедеш-ли. 3-и поставить можно где угодно на учёт. без разницы. хоть в москве или во владивостоке.... и сколько ехать, за 1 ночь не доедеш.?

Ко
Константин

В родной город (