Дмитрий Монастырев

Кто ездил по россии за рулем на тысячи км? Как оно? Расскажите)

Natalia Alexandrovna

В машине не удобно. Тесно. Приходится останавливаться и "делать зарядку". Очень холодно в машине ночью (летом).

Ев
Евгений

Сервис сейчас развит хорошо: жрать вкусно, спать мягко и все это недорого. Но дороги по-прежнему говно.

Дмитрий

Вполне приемлимо, узнаёшь и видишь много интересного. Главное не ставить целью покрыть сразу как можно больше километров, отдыхать периодически надо. Да и машинку естественно готовить к таким марш-броскам надо.

Единственная Необыкновенная

ездию и очень часто и по России и по Европе, Как оно ?,мне пофигу, я так живу уже скоро 18 лет

Максим Быков

Если едешь в отпуск - классно
Если с отпуска - стремно
А если это твоя работа - то просто тяжело

Инна Богомолова

спина болит и ноги затекают

Сергей Шматов

Ну да и жопа тоже.