Gregory Santoni

иллюзионист динамо как он так умело делает эти трюки, фокусы?

Сергей

Многочисленные тренировки, большое желание и некоторые первоначальные умения.

Вы верите в чудеса? Тогда новая программа Discovery Channel «Динамо: невероятный иллюзионист» предназначена именно для вас: трюки, которые устраивает британский фокусник Динамо, сложно объяснить одной лишь ловкостью рук. В программе «Динамо: невероятный иллюзионист» мастер покажет свои самые захватывающие номера. Вы увидите, как снег со склонов австрийских гор превращается в бриллианты, как крылья бабочки становятся зеленым древесным листом, как монета проникает сквозь стекло, как мобильный телефон необъяснимым образом оказывается внутри стеклянной бутылки с узким горлышком и как артист демонстрирует чудеса левитации, уподобляясь Нео из фильма «Матрица» . Ассистентами Динамо станут мировые знаменитости, в том числе легенда рок-музыки Иэн Браун.

Динамо: Невероятный иллюзионист / Официальная группа

Рустам Парпибаев

Так же как Дэвид Копервильд.