Дарья Бекишева

У кого есть скалярия, поделитесь впечатлениями, стоит ли приобретать такую рыбку?

Андрей Комаров

у нас живут три штуки. Ну что - плывет плывет и завистнет, потом опять поплывет, медлительные они, но в совокупности с нашими подвижными золотыми рыбками смотрятся нормально) ) еще со скаляриями у нас живут - сомики, муленезия, самец петушка, тернеции. Пока не дохнут, хотя ничего особенного мы не делаем - в аквариуме стоит фильтр, потом штука которая воздух подает (забыла как она называется) ну и лампа под крышкой. Кормим два раза в день. И все. Может мы конечно аквариумисты не очень, но за 2-3 месяца сдохли у нас только муленезии и то я очень подозреваю что в этом виноват петушок (по крайней мере телескопа он убил практически на наших глазах).

Мерим Сыдыгалиева

есть у нас такой парусник, мне нравится

Юл
Юлия

У меня жили 2 сколярии сдохли через 3 недели ((( Незнаю в чём была проблема (