Андрей Задорожный

какими препаратами повысить выносливость и скорость?? скоро сдача норматива в беге на 3км. какими препаратами можно повыс

Baha Baha

тренеровки каждый день вот и все зачем припараты

Елена Брагина

сам тренируй свою вынсливость не кури и не пей тогда будешь спокойно бегать и 3 и 4 км.

Ирина Воротилина

Лучше самому тренироваться и питаться натуральными продуктами, если есть вредные привички (курение, алкоголь.. ) нужно отучиться!!! потом даже понравится, быть здоровым!

Валя Васильева

Креатин+тренировки