ОК
Ольга Кирьянова

почему ман сити с таким сильным составом не может выйди в плей офф лиги чемпионов?

Екатерина К.

Потому что ман сити делает ставку на успешную игру в АПЛ как и большинство английских команд более приоритетными считают игры в АПЛ плюс запредельная самоотдача Боррусии и Аякса и в целом-тяжелейшая группа в ЛЧ

Светлана Кузнецова

дык, второй заход только !

Леонид Николаев

Потому что,

Алиса Рейня

нет опыта игры на несколько фронтов, когда приходится играть по 2 матча в неделю, придет опыт придут и результаты