Ка
Катя

Куда посоветуете перехать на ПМЖ?

Остро стал вопрос о переезде. Хотелось бы тихий и спокойный провинциальный городок. В первую очередь - вопрос о стоимости жилья! И хотелось бы услышать мнение жителей предлагаемых городов. Заранее спасибо!

Екатерина Коршина

Люди Урюпинск советуют

Александр Конюшенко

а куда приглашают? нужно ведь из этого исходить.

Мария Графова

Переезжайте туда, где уже живут ваши друзья или родственники.

Ирина Вадим

Возьмите в руки глобус, закройте глаза, крутаните глобус и ткните в него пальцем. Куда палец попал, туда и езжайте, только не затягивайте, а то с каждым днём уехать куда либо всё сложнее и сложнее.

Татьяна Хатькова

в пгт. прибрежный самарской области, там великолепно, природа просто чумовая, мы все лето с семьей ездим туда отдыхать и завидуем местным жителям, стоимость жилья от 1.2млн. руб до 3.5 млн. руб однушки дешевые дорогие это уже котеджи

Ан
Антон

Дешевле всего и теплее всего - Египет (лучше Хургада, это русский город) , также, но чуть дороже по перелету и жилью- Тайланд (Паттая, там нашего брата пруд пруди) . В Турции и Болгарии тоже недорого, но уже холоднее. Во всех этих странах реально легализоваться. Но я за юг Испании, там, к сожалению, с легализацией никак и с работой тоже.