Towards Todeath

что делать если у меня болит ухо и челюсть

что делать если у меня болит правое ухо ( так что к нему больно прикосаться) , и из -за этого болит правая сторона челюс

Дмитрий Пивоваров

срочно иди ко врачу!

Энвер Джапаров

продуло вас голубушка )) у меня такая хрень.. . врач ниче не сказал )) таблетки говорит пей. Я в баню сходил и все прошло

Настена

воспалительный процесс . продуло или бактерии ринулись в лимфоузлы . врач посмотрит .
иммунитет в любом случае слабоват . здоровье укрепляйте .если надо оно вам . врачу это только работа .