Виктория Петрова

А вы обижаетесь на "мелкий" обман ?

Звонил утром своей, сказал одевайся тепло, на улице холодно. сказала - конечно! звоню в обед - говорю тепло оделась? говорит да.... спрашиваю куртку одела ) да... .

когда прихожу за ней в универ она в маечке.... никакой куртки нет... .

спросил а чего обманула? она не нашла что ответить.. .

не конец света конечно.... но зачем обманывать? я такой человек что даже маленький обман меня пугает тем, что где есть место маленькой лжи всегда найдется места и большой... .

а как вы относитесь к подобного рода лжи /:?

Умед

давайте отличать шутки от обмана.
давайте различать какие шутки добрые, а какие злые... .
и давайте уметь не придавать большого значения словам там, где это не имеет никакого значения

Ольга Макарова

а чего обманула

Максим

Как можно относится ко лжи?
Конечно, отрицательно.
Маленькая она или большая, во благо или нет.
Ложь есть ложь.
Обманувши раз, обманет еще раз.

Сергей Илюхин

привет малой

Светлана Грибкова

намотай на ус и не диктуй как ей одеваться и вобще перестань контролировать в мелочах.... ей послать тебя неудобно легче согласиться и сделать по своему... и ты б так себя вел на ее месте.

Танюша Суденко

даже маленькая ложь - всё-таки ложь!

Светлана Глухарева

Инициатива наказуема! Ишь ты заботливый какой ))))