Надин Бирюкова

К вопросу о деньгах. Ну, встретила, Ну по любила. (безумно. А лежит и фига не делает. Любовь быстро пройдет? А как вн.

А как же любовь? Полет души. И где он.

Александр Богнат

Говорят же что быт съедает любовь
Если оба что- то делают чтог бы жизнь облегчит друг -другу она проживет дольше
а коли одна она на себе весь дом тянет, то любовь эта пройдет куда быстрее

Новиков Роман

Он, просто, лентяй.. ) Не понятно, как можно уважать такого человека..??

Юлия Лаврентьева

разобьется о лодку быта

Сергей Будкин

Многие б и на луну полетели.
Еслиб там была нормальная работа, без издевательств.

Nastena

Не заплатил, вот и лежит бревном.