Света Миронова

Объясните смысл афоризма. Есть пороки, которые происходят от недостатка самоуважения. Есть и такие, которые происходят о

Есть пороки, которые происходят от недостатка самоуважения. Есть и такие, которые происходят от избытка его.

Анастасия Голубева

от недостатка самоуважения, зависть, злость, самоуничижение, уныние и т д. От избытка, гордыня хамство, самовлюбленность, завышенная самооценка и т. п.

Клара Дорджиева

"Одни пороки от плоти, другие - от гордыни"