Марина

Помогите с Эссе очень срочно

Человека, стремящегося приспособить науку к такой точке зрения, которая почерпнута не из самой науки (как бы последняя не ошибалась) , а извне, к такой точке зрения, которая продиктована, чуждыми науке интересами, такого человека я называю низким

Марина Мастяева

вы постоянно нарушаете ПРАВИЛА пользовательских соглашений

Наталья Назарова

Что же тогда можно сказать о богословах, которые приспосабливают все что угодно, в оправдание существования своего гендиректора ,,бога, , -ихнего ЗАО ,,РПЦ ,, ))??