Бермет Козубекова

презентации где можно скачать бесплатно?

ОК
Оксана Куницына

пишешь скачать готовую презентцацию на такуюто тему и и щи некоторые могут быть платными но я скачаиваю бесплатно

Александр Кирюхин

вот тут можно -презентации, на сайте их мало, но пишешь в форму тему и через несколько часов добавляют) я так про бензол нашел презентацию. Да и скачивать с сайта приятнее чем через файлообменник