Таня Еремина

май френд восторженно начинал учиться на портного - в группе море женщин, красивости дипломных нарядов, егоное вне

конкурентности мущинство.. . носился, напевал, раздавал комплии, обнимал при встрече, разговаривал, поил кофеём

и вдруг - обрыдло

и думает он свалить с училища

что непопкрному присаветовать ?

ща он посмотрел видюшники в сети - ему любезно прислали, хотя и мимо его воприя, о коитусах домашних животных,
и помушляет послать сеть в баню,

да и мобилку

чувак оиделся неясно на что

мож в девицах училищных запутался

тама павыше надо не оидился а обиделся

Мария Рецкая

Да Энский, ты в своем репертуаре!!)) )
Фигею с твоих вопросов!!)) )
Мозги по прежнему выдают ошибку 404)))
И коитус с животными тебе не поможет)))

Ольга Толли

Наиградся. И с похмелюги было ему видение. И видение сказало "все они серость, испоганят тебе жизнь тупостью и злостью".
И налил он видению посуду от души, а обернулось то видение преподавательницей предварительного раскроя по координатом Ильичёвой Любовью Никаноровной 1952 года рождения.