Aнна Дьякова

Чего Вам явно не хватает?))

Светлана Иванушкина

Часов в сутках...

Ольга

Свободы.

Анна Алексеевна

Свежих шариков (старые зашли за ролики и не вернулись))

Ко
Костя

"Зимою лета, осенью весны. "

Света Кладкова

Явно много чего, но мне и так хорошо. :-))

Павел Карпов

свободного времени

Виктор Тришков

Свободы. Тяжело жить в городе, большое скопление людей, не видящих ничего вокруг, кроме себя, большие дома, которые загораживают небо над головой, стаи машин, от которых никакого толку. Хочется тишины, уединения с природой, свободы.

Sergej Ustinov

Смысла

Виктор Куликов

еще одного выходного в неделю...

Залина Красова

- Порой смотрю на мир, на мысли наворачивается часто одно. Это хаос. Человечество, как оно безрассудно и не предсказуемо. Каждый день.. . смерти на дорогах, убийства, насилие, война. Ради чего? По моему просто потому-что кто-то этого захотел. И всему виной всегда был человек. Мне хочется скорее уничтожение того, что приносит разрушения. Хочется смерти тех.. . кто отбирает жизни у других. Мне хочется мира....

Без Умец

10 млн долларов

Роман Данилов

ведического знания

Михаил

тебя до сих пор не хватало. сейчас вроде всего хватает.)

Анна

Ответов.