Оксана

Как победить проблему?

Я курил с 11 до 17 лет, и вот 2 месяца как бросил, и появилась проблема, заключается в следующем: Раньше когда я ложился спать я чувствовал как сердце бьется, очень отчетливо чувствовалось, мог нащупать пульс даже на пальце, а теперь я не чувствую как оно бьется и ночью когда ложусь спать от того что не чувствую что сердце бьется начинается паника, я встаю и начинаю ходить по комнате очень быстро, потом начинаю приседать чтобы чувствовать что сердце работает, таким образом чтобы уснуть мне нужно часа 4

Анвар Бикмухамедов

Седативный чай (в аптеке) на ночь, успокоительные таблетки (21 рубль) или сонные таблетки (16 рублей)

Владимир Куварин

Когда чувствуешь что сердце бьется это отклонение называется тахикардия когда не чувствуешь это норма.

Аленчик Капитонова

кровь чище стала.. проверь давление.. жидкости меньше пей

Александр

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.