Оксана Залецкая

Какой был самой лучший, самый значимый подарок в вашей жизни? ))

Максим

Если говорить про вещи, то мой портрет работы моего друга.
он долго был моей авой, пока Моша сам не попросил поставить своё фото.

Анна Ясинская

Волга. Самый лучший подарок.
Сначала в детстве каждое лето деревня на берегу Волги. Яр. Лес.
А потом спустя годы, один человек мне сделал подарок - предложил туда поехать на 10 дней.
Незнаю появлюсь ли я ещё раз там когда нибудь. Ездить туда не к кому больше, а так просто едва ли получится.

Его Сиятельство Граф Аверкин

весной у сына первый ребенок родился, дочка, 15 лет ожиданий - вот это подарок

Дмитрий Новиков

Это были глаза моей МАМЫ . холодной январской зимой 82 года

Andrey Ur,eviche

рождение сына! все материальное не существенно

Ринат Нурбаев

Мне подарили свободу не солгав.