Федор Смирнов

Хочу немножко подправить верхнюю губу так как они не симметричны с нижней

сколько будет стоить укол ботокса или вообще что делают? Больно ли это?

Валя Васильева

во первых от ботокса они не станут симметричны а во вторых где вы видели людей с одинаковыми верхними и нижними губами? А наверное в мультфильме ОСТАВАЙСЯ МАЛЬЧИК С НАМИ БУДЕШ НАШИМ КОРОЛЕМ

Марина Першина

они и должны быть не симметричны

Олеся

Ботокс в губы не вкалывают!! ! Этот препарат не может их увеличить и пользы от ботокса в губах нет. Ботокс действует на мимические морщины.
Увеличить губы, а также скорректировать их форму можно филлерами на основе гиалуроновой кислоты, такими как Ювидерм, Суржидерм, Рестилайн и т. д.