Наталья Лебедева

сколько примерно стоит покрасить одну прядь волос в синий цвет?

Настенька Бурсикова

Пастелью красить лучше всего. И безопасно для волос, и бесплатно для тебя, и абсолютно безвредно!
Смывается после одного мытья головы.
Так же проще!
Сегодня можешь в синий, завтра в зеленый, рыжий, розовый, красный.

Иришка Ахмадулина

Купи пастэль и крась хоть всю голову!

Дмитрий Кондраков

сантиметра на 3

Олеся Васильченко

Если волос темный, то это с пред . осветлением, да и тонировать прийдется раз в недели 2... Так что и не кждый мастер станет)