Nimphomanka.s S

чем отличается индиго от экстрасенса?

Павел Тюрькин

Мировоззрением. Способности индиго это лишь малая часть. У индиго обостренно чувство справедливости, они никогда не будут обижать слабых, они правдолюбы, добро движет ими, они хотят сделать мир лучше, кричать всем "оглянитесь вокруг столько прекрасного, а вы зациклены только на себе".
В итоге у индиго и экстрасенсов общего может быть только проявление способностей, и то если учитывать что только единицы экстрасенсов берут свои знания из высших уровней, как и индиго, то общего между ними практически нет.
Да и способности у индиго разные, они далеко не все экстрасенсы, просто они по другому чувствуют этот мир, они дышать вместе с ним

Екатерина Сайганова

Только тем, что их по ауре можно выделять.

Татьяна Степаненко

экстрасенс это человек с повышенным уровнем восприятия, а индиго это феномен который может проявиться в любом направлении

Роман

индиго-это дети проявляющие талант в любой отрасли, кроме экстрасенсорный...