Юлия Юлия

Приснился сон что иду по темной улице и иду иду иду.. бесконечно иду что сон озночает?

Валя Васильева

Идти по улице — знак продвижения дел. Искать на улице дом — сон к ошибочному шагу.

Если вы во сне гуляли и оказались застигнуты тьмой, это означает, что любое дело, за которое вы возьметесь, обречено на неуспех. Если же солнечные лучи прорвутся прежде, чем подойдет к концу ваша прогулка, все ваши проблемы будут разрешены. Потеряли в темноте друга или ребенка — такой сон означает, что вас может охватить несправедливый гнев. Сновидение подсказывает, что надо брать себя в руки и установить более строгий самоконтроль, поскольку грядут испытания, связанные с любовными делами и бизнесом.

Виктория Разумнова

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.