Володина Елена

вам снилось что вы видете будующий день

Наталья Ушаткина

ооо да много раз....

Мария Карпенко

У меня бывало такое но только наследующий день было все не так как во сне

Анастасия Лень

Чаще такое снится на вторник, и на следующий день - во вторник - сны сбываются, чаще всего как снилось, а не символами. Лично у меня так.

Ольга Ниазбаева

Да, бывает такое. Перед важными событиями обычно, о которых я заранее не знала. Сбывает точь-в-точь!