Александр Сысоев

Что он чувствует к ней? Фото!

Николай Наталья Будут ли вместе? Спасибо!

Виктор Макаренко

к сожалению он остыл к вам (((
причем как то внезапно для него неожиданно он понял что ничего нет к ВАМ (((

Ольга Булатова

У него идет четкое и ясное понимание. Отношение его к Вам достаточно прозрачное, я думаю как такового ничего он не чувствует. Пусто. Вы в нем видите Императора, зависимы от него (не обязательно в денежном смысле) на будущее тоже идет пусто, не вижу его. Также на Вас по отношению к нему идет карта аккультных воздействий, если вы задумываетесь о привороте, то не стоит этого делать не в коем случае.