Vlad Kokorin

Ну и кто из Вас научил этому танцу??? см.

Сергей

НУ... КОНЕЧНО... ЭТО Я.. .

ЭТО ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ.. .

Я СНАЧАЛА ИМ НАЛИЛ... ПОТОМ К ТАНЦАМ ПРИСТУПИЛ...

Просто Лёлечка

Может эти двое?.. .

Алексей Михалыч

Проект "Последний герой"... Смотрите, как участники в образ вжились! Ритуальный танец - обязательная программа.. . перед тем, как съесть очередного выбывающего игрока))

Dg
Dguliss

Ну вот и там русские побывали.... всех уже русифицировали)))))))

Прокопов Макс

Капитан Кук.... думал, что не съедят .. Так они его это.... под танец и оприходовали .

Денис Лихой

танцы со звездами, и не такому научишся

Елена Золовкина

Дядя Вася сантехник

Алексей Суровец

Это обязательный элемент программы в Университете П. Лумумбы!

Andry Yakovlev

Это Пушкин !!!-Выпьем с горя - где же кружка? Сердцу будет веселей,!