Вл
Владимир

ведь каждый должен помнить, такую трагедию, но почему то уже забывают?

В результате теракта погибло 334 человека, большинство из которых составили заложники, включая 186 детей. В первые несколько дней около 200 человек считались пропавшими без вести, включая тех, кто не был опознан, но Минздрав опроверг это утверждение.
ГруппаПогибло
Дети от 1 до 17 лет186 человек
Учителя / сотрудники школы17 человек
Сотрудники ЦСН ФСБ10 человек
Сотрудники МЧС2 человек
Родственники, гости и друзья учащихся118 человек
Сотрудники МВД1 человек
Всего334 человек

и второй:

и это все было в школе, на праздник

Mingijan Tepkeev

В России такие события к сожалению давно уже просто статистика... с самого начала войны в Чечне... и вообще с приходом к власти этих преступников, народ приучили к ежедневным преступлениям...

Андрей Лушников

Нельзя же помнить о таких вещах постоянно. Тогда и жить незачем. Помним, но не живем этим.