О*
Оксана ***

Почему дума ответственность водителей повышает а автоугонщиков в упор не видит? Народ её избирал дабы она кого защищала?

Мария Пиганова

ныне сажают в России тех, кто воров обвиняет в воровстве.

Борис Ежов

Кавказ без автомобилей останется.

Людмила Суворова

В данном случае и Дума, и угонщики делают одно дело - изымают у населения автомобили.

Мурат

Ой - ви таки опять сделали мне смешно! Ви шо - пгавда думаете, што вашу Думу избигает ваш нагод???!

Ксюша

И что если я взял просто покататься расстреливать что ли сразу. Покатаюсь верну скоты все какие жадные

Маргарита Гончарова

им главное--что бы ты быстрее сдох

Begench Rejepov

И чо не придумаешь, что бы дороги разгрузить!!!