Виктория Шиликова

Помогите с assassins creed 3 freedom edition

Нечаянно заказал assassins creed freedom edition для xbox хотя нужно было для ps3, написали что не могут закрыть заказ и к тому времени кончились издания для ps3, купил join or die Как думаете : игнорировать посылку c freedom и получить деньги назад, или потом продать ее на аукционе, если да то сколько она потом будет стоить ??

Наталья Лайцева

верни товар

скажи что уже купил вдругом месте уже приехал и. т. д.

ты бок покупал?

зачем??? ?

я через ссайт покупаю просто ключ зачем переплачивать

Татьяна Маркелова

Насколько я помню, что покупатель имеет право вернуть товар в течение некоторого срока, единственное, что пересылка оплачивается в любом случае.