Елена Зорина

Проблема с Игрой Spore устонавливал с диска, патч 1.4 выдает ошибку 1004 Could not find a needed package.The data direct

is missing or corrupt,раньше уже играл в эту игру но потом перестал щас снова захотел, в прошлый раз я решил проблему скачав 1 файл и заменив его в игре, но щас не могу найти тот сайт к сожалению. Может у меня проблема то что Windows 7 x64,но самый лутший вариант хочу найти тот файл если кто знает как исправить данную ошибку то пишите))

Сергей Белый

Игра лицензионная?

Сергей Романов

Была такая же проблема, юзай mwfix