Аня Сиделева

Комп, ноут по wifi, теперь нужно подключить планшетник по wifi к D-link dir 320 .(добавить )

Моден+d link dir 320+ комп шнуром с длинк, ноут через вайфай, еще нужно подключить планшет, Проблема вот в чем все на английском яз в д линке. ноут как то подлючал (давно подключал) ща не могу вспомнить, вообщем через планшет ввел пароль от защищенной сети, ввел ай пи Д линка, ввел логин и пороль, пустило много настроек, как теперь подключить его что бы настройки не сбились остальные, ноут, комп. (просто добавить устройство) .

я это понимаю, я не знаю как сделать настройки в d lik dir 320

Танюша Суденко

Просто оставьте подключение к роутеру по беспроводной сети, и поставьте галочку "подключать автоматически". и при возвращении домой с планшетником - он будет автоматически подключаться к сети, без затрагивания настроек.

Устройства (клиенты роутера) добавляются в список, в основном с целью предотвращения доступа посторонних лиц к вашей сети. Т. е. клиентам присваиваются ип адреса, из заданного диапазона. Если ваш пароль не 12345 или qwerty - то бояться вам нечего. взломать пароль можно - только смысла от этого - очень немного.