Алексей Карташов

Вопрос по GIGABYTE GA-G31M-ES2L (rev. 2.x)

Что самое лучшее можно поставить на эту мать? (Процессор intel, Видеокарта nvidea)

процессор случаем для нее не этот http://www.ixbt.com/cpu/images/screenshots/intel-c2x-qx9650-cpuz.gif лучший?
а видеокарта из последних какая встанет? (хочу играть в сосвременные игры на максималках...)

сейчас стоит gtx 275 но уже устарела...

Маргарита Морослина

Хорошая материнка, надежная, для офисного компьютера отлично, сам с такими много возился.
Самый лучший имхо на него будет Intel Core 2 на ядре wolfdale ну а частота 3000+