Ди
Дильраз

Помогите найти фильм! Сюжет похож на "день сурка"-герой застрял в одном дне (рождество), фильму лет 15 или больше, вроде США

Герой празднует рождество с бывшей женой, детьми и будущим мужем жены, из того, что особенно сильно запомнилось-сначала он нечестным путём (пользуясь тем, что застрял в одном дне) пытался привлечь детей, и не было снега. снег выпал только когда он пережил наконец день и наступил следующий

Анна Орехова

Бесконечное Рождество