Сергей Маркин

Помогите поздравить !

Как продолжить или что лучше исправить !
Счастливой будь, неповторимой . Всегда люби и будь любимой . Пускай всегда растут цветы, И праздник будет там, где ты! Всегда улыбались твои счастливые глаза и только радость была в них всегда

Григорий Крюков

Лучше так "От души поздравляю брат (не смотря на пол) , счастья, удачи, да и чтобы все твои желания сбывались"