Алина Юдакова

Не могу найти песню. . Не помню ни исполнителя, ни название трека..

Есть такие слова в песне (могу ошибаться в точности) : "амиго, адьос! и пара колес уносят меня. Решаю вопросы.... Амиго, адьос! Доволен (до боли??) , до слёз... " Более не помню) Помнится лишь, что трек нравился. . Может кто подскажет по-существу?)))

Oleg

Бандерос – Не грусти, Амиго, не скучай!
Возможно эта... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]