Олег Гаас

скажите пожалуйста станет ли Сэм Рэйми снимать еще одного человека паука??? и не говорите ничего про новго пожалуйста

Галина Суслова

Режиссер Сэм Рэйми не будет снимать больше фильмы о "Человеке-пауке", так как главные актеры Тоби Магуайр и Кирстен Данст
отказались сниматься. А фильм полностью перезапушен с новыми героями, сценаристами, и режиссером - Марк Уэбб:
"Новый Человек-паук 2" www.kinopoisk.ru/film/602409/
"Новый Человек-паук 3" www.kinopoisk.ru/film/690593/