Наталья Тимочкина

Где можно бесплатно скачать УЧЕБНИК New Millenium English 11: Student's book?

Где можно скачать УЧЕБНИК New Millenium English 11: Student's book бесплатно И БЕЗ ВВОДА СВОЕГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА?
Нужно последнее издание (год либо 2008, либо 2010). Заранее спасибо за помощь.

Людмила

Возможно, мой ответ не поможет. Ищите по трекерам. Но сразу предупреждаю, будет очень сложно. Советую скачать с платного сайта. Неоднократно искал подобные учебники английского и находились они с большим скрипом, а иногда и вовсе не находились несмотря на мой большой опыт в подобных вопросах. Проще заплатить 30 рублей.
попробуйте http://narod.ru/disk/26354893000/421147.zip.html