Денис

О чем сериал сверхъестественное? Все ли там цензурно, для какого возраста?

Елизавета Виноградова

Два брата Дин и Сэм сражаются с нечестью. Хоть и в каждой серии разные существа, сериал не страшный, много где можно посмеяться. Посмотрите, вам понравится. Ради этих парней стоит посмотреть.

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Афина Гор

«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — американский телесериал, созданный Эриком Крипке, c Джаредом Падалеки (Сэм) и Дженсеном Эклзом (Дин) в главных ролях. Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.
Сверхъестественное (телесериал)