Сашина Настя

Универсальный профиль - это вообще профиль ?

Перехожу в 10 класс. Был выбран универсальный профиль ( я писала исторический) . Что он собой представляет, у кого-то такой профиль был? Лично мне будет нужна, история и англ. язык. Сколько там будет таких уроков? В школе пока ничего не говорят. Мама говорит, что универсальный профиль, это тоже самое, что мы учили и до9-го класс. Т. е. ни какой предмет мы не будем учить досконально. Как потом будет нам сдавать ВНО! ?
Скажи те пжл, кто сталкивался с этим "профилем", скажите каких уроков там больше, каких меньше. (Украина)

Ирина Майорова

Ну естественно там все досконально изучается. И естественно больше тех часов которые ты выбирала то есть английский язык и история.