Dimka Zima

Кто нибудь пробовал втирать никотиновую кислоту в корни волос для их роста???

Елена Москвина

да! я втирала один мецяц, потом перерыв один меяц, сейчас опять втираю. мне кажется, что волосы стали немножко меньше выпадать и немножко быстрее рости.

Светлана Ерофеевская

рост ускорился очень, это точно
но, слышала - не всем подходит
в качестве альтернативы можно попробовать маску с димексидом и репейным маслом